10 ПРИЧИН, ПОЧЕМУ ВЕЛОСИПЕД ЛУЧШЕ ДЕВУШКИ

04 июня 2017

Иногда это действительно так. И у нас есть весомые аргументы!

  1. Велосипед не критикует тебя. Сколько бы килограмм ты не весил, какие бы старые трико не надел – велосипед молчаливо принимает и понимает тебя.
  2. Велосипеды живут настоящим. У них нет совместных планов на будущее, они не подталкивают к следующему шагу  в отношениях, не намекают, что пора, мол, съехаться и жить вместе, а еще лучше свадебку сыграть.
  3. Не ревнует к подружкам.
  4. Твой велосипед не будет жаловаться на другие велосипеды и сплетничать.
  5. С ним ты можешь быть самим собой, он не будет пытаться «исправить» тебя.
  6. Настроение велосипеда не зависит от гормонов – у него их просто нет.
  7. Тебе не нужно успокаивать велосипед, который плачет, сравнив себя с мотоциклом.
  8. Они в принципе не плачут!
  9. Они всегда готовы к работе. У еще у них нет головных болей.Они не смотрят слезливые голливудские фильмы, поэтому сравнение тебя с кем-то из милашек-актеров тебе не грозит.
  10. Велосипед не болтлив. С ним ты всегда можешь побыть в тишине.
Вернуться к ленте новостей
Обратный звонок
Оставьте, пожалуйста, ваш телефон, и мы вам быстро перезвоним
Настоящим я даю разрешение ООО "ВЕЛОСАЙТ" обрабатывать - собирать, записывать, систематизировать, накапливать, хранить, уточнять (обновлять, изменять), извлекать, использовать, передавать, обезличивать, блокировать, удалять, уничтожать - мои персональные данные: фамилию, имя, номера телефонов, адрес электронной почты. Также я разрешаю в целях информирования осуществлять обработку вышеперечисленных персональных данных и направлять на указанный мною адрес электронной почты и/или на номер мобильного телефона рекламу и информацию о товарах и услугах. Согласие может быть отозвано мною в любой момент путем направления письменного уведомления по адресу ООО "ВЕЛОСАЙТ".
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Пол
Зачем это нужно? Рост и пол — важнейшие критерии для правильного подбора велосипеда. Наш сайт начнет показывать вам рекомендации с учетом этих параметров.
Ростов-на-Дону
Все верно
Доставляем по всей России
Введенный Вами город не найден
Города по России Московская область